+7 (902)306-17-27
Н. Новгород, ул. Страж Революции, 8/4
Н. Новгород, Мещерское озеро, ул. К. Маркса, 8А ТЦ "Купеческая Слобода"
Новости

Новости

На склад поступили и уже доступны для заказа спиннинги от Серебряного ручья SALAMANDER - UL, TRIP ROD, LOOKER X4, а также новинки 2019 года SALAMANDER SOLID и JIG LINE. Цены от производителя!

Пополнился ассортимент рыболовного снаряжения фирмы AQUATIC: рюкзаки, сумки, тубусы, чехлы и пр. Выбор большой!

Сезон фидерной ловли и ловли на поплавок уже вот-вот наступит, поэтому пора закупаться и прикормкой. Популярнейшая прикормка DUNAEV уже в продаже! Неплохой выбор фидерных и поплавочных удилищ.

Добро пожаловать к нам в магазин!

 

На днях ожидаем поступление новинок 2019 от Серебряного ручья! Это ультралайтовые спиннинги для микроджига SALAMANDER SOLID и джиговые палочки JIG LINE !  Salamander Solid имеет вклеенную вершинку и обладает быстрым бланком с высокой визуальной информативностью, что является главным критерием спиннинга для микроджига. JIG LINE – новая линейка спиннингов для джиговой рыбалки. Обладает быстрым строем с отличными рабочими характеристиками и имеет очень привлекательную цену! Достойно и доступно! 

Видеообзоры про новинки Вы можете посмотреть на соответствующих страницах сайта!

 

 У нас новое поступление замечательных поплавков EXPERT!  ЭКСПЕРТ - польский производитель поплавков с многолетней традицией. Вот уже более 21 года компания производит из бальсы высококлассные поплавки различных видов. Качественный материал из бальсы, окраска, устойчивая к ультрафиолету и многослойное лаковое покрытие делают поплавки EXPERT незаменимыми и популярными среди рыболовов. Ко всему прочему поплавки ЭКСПЕРТ имеют весьма точный тест огрузки!  Хотите получать удовольствие от рыбной ловли на поплавок? ЭКСПЕРТ - лучший выбор! Убедитесь сами!

03-12-2018
И снова СКИДКИ!!!
03-12-2018

 

В связи с наступающими новогодними праздниками мы объявляем СКИДКУ 10% на высококачественные термосы АРКТИКА. Термосы Арктика давно зарекомендовали себя в плане качества и надежности и имеют безусловную гарантию до пяти лет. Термос Арктика - Ваш помощник в Ваших делах! 

Скидка действует при покупке на сайте до 10 января 2019 года включительно. Добро пожаловать к нам за покупками!

P.S. Акция закончилась.

 

Внимание! Популярная подводная камера стала еще дешевле! Теперь Подводная цветная видеокамера Фишка x3 стоит всего 8780 рублей! 

 

Очередная новинка на прилавке нашего магазина - подводная камера Calypso UVS-02. По техническим характеристикам в точности, как Calypso UVS-03, только без функции записи изображения. Соответственно и цена гораздо ниже. Плюс добавлено автомобильное зарядное устройство. Камера Calypso UVS-02 – бюджетный вариант камеры Calypso UVS-03

Будем рады видеть Вас в нашем магазине! 

 

 

Зимние костюмы Alaskan в наличии.

09-11-2018
Новинка от USAMI
09-11-2018

 

НОВИНКА!!!

В продажу поступили воблеры от Usami - воблеры (раттлины) Usami Gansta Ice

Раттлин разработан для ловли рыбы с низкой и средней активностью. Благодаря специальному распределению грузов в теле воблера, Gansta Ice обладает нестандартной ломаной игрой при рывке и на падении. При этом раттлин не срывается в штопор и при остановке плавно возвращается в исходное положение.

Для дополнительного привлечения внимания хищника воблер оснащен кристаллическими глазками синего цвета со светоотражающим эффектом.

Модель раттлина 63S предназначена для ловли окуня и некрупного судака, модель 73S предназначена для ловли судака и щуки.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

 

Зима не за горами и на улице уже нет тепла. Где бы Вы не были: на рыбалке, на охоте, в походе или просто на открытом воздухе - чашка горячего кофе или чая из термоса всегда выручит в момент, когда холодно и промозглость. Термос - одна из важных составляющих в снаряжении любого человека. В связи с началом холодного сезона мы объявляем СКИДКУ 10% на высококачественные термосы АРКТИКА. Термосы Арктика давно зарекомендовали себя в плане качества и надежности и имеют безусловную гарантию до пяти лет. Термос Арктика - Ваш помощник в Ваших делах! 

Добро пожаловать к нам за покупками!

 

Новое поступление бюджетных карбоновых фидерных удилищ от фирмы Rubicon с тестами до 200 грамм и до 250 грамм. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

+7 (902)306-17-27