+7 (902)306-17-27
Н. Новгород, ул. Страж Революции, 8/4
Н. Новгород, Мещерское озеро, ул. К. Маркса, 8А ТЦ "Купеческая Слобода"
Новости

Новости

 Так-с, что у нас новенького? Начнем по порядку:

  1. Пополнение вкусных расцветок всем известных балансиров Lucky John Pro Series Mebaru на которые в прошлом году довольно успешно ловился судак. Уверен, что и в этом зимнем сезоне предпочтения этого хищника не изменятся. Не буду раскрывать тайну, что это за расцветки, т.к. знающие спецы сами найдут их на нашем сайте! ;-)  А так же появились новые расцветки.
  2. Ожидаемое пополнение ассортимента сумок и рюкзаков известной российской торговой марки AQUATIC. Из нового -  сумка С-17 для катушек Теперь весь ассортимент доступен для заказа.
  3. Пополнение зимних лесок, мормышек свинцовых и вольфрамовых и прочей мелочи для зимней рыбалки. ( на сайте не выкладываем, можно все это приобрести на торговых точках)
  4. И... снова балансиры! Поступление Питерских балансиров ЛАДОГА по ооочень привлекательной цене! Уже доступны для заказа.
19-10-2017
Термосы Арктика
19-10-2017

 

Долгожданное пополнение термосов торговой марки "Арктика" весьма кстати к началу сезона. На ряду с традиционным ассортиментом высококачественных термосов коллекция пополнилась 105 серией и стильными яркими "бочонками" Термос Арктика 409-380Термос Арктика 409-480Термос Арктика 409-580    Добро пожаловать к нам за покупками!

Напоминаем вам, что гарантийный срок на все термосы Арктика составляет 5 лет!

 

И снова поступления балансиров! Теперь уже Владимирские балансиры. Новинка 2016 года. Как показала практика прошлого года - по качеству, уловистости и надежности не уступают известным маркам. Все балансиры оснащены парой крючков "EaglClaw" (США) и тройником "Owner" (Япония) с флуоресцентной каплей и рыбьим глазом. Вес балансиров 7, 10, 20 г. В каждой весовой категории 12 расцветок. Все в наличии и ждут своих хозяев!:)

 

В начале след. недели ожидаем очередное пополнение рюкзаков и сумок российской торговой марки Aquatic

17-10-2017
Балансиры BAT MIBARU
17-10-2017

 

Пока другие ждут зиму, мы готовимся к ней! Внимание - НОВИНКА!!! Силиконовые балансиры MEBARU? Они существуют!!! Поступление зимних балансиров!Аналог всем известной приманки LUCKY JOHN Mebaru, теперь в СИЛИКОНОВОМ исполнении! Расцветки в ассортименте! Хищник останется довольным.

P.S. ...И не дорого!

16-10-2017
Зимние сапоги!
16-10-2017

 Продолжаем утепляться! Поступление зимней обуви из ЭВА разных производителей и температурных режимов. Обувь из ЭВА имеет большую популярность среди рыболовов и охотников. Сапоги изготовлены из легкого и пористого материала ЭВА (этиленвинилацетат). Сапоги эластичны и обладают высокой морозостойкостью. Они легкие, теплые и комфортные.

В продажу поступили следующие модели:

Также на этой неделе ожидаем пополнение ассортимента хорошо зарекомендовавших себя термосов торговой марки "АРКТИКА"!

15-10-2017
Распродажа!!!
15-10-2017

 

Внимание, РАСПРОДАЖА!!! Значительно снижены цены на некоторые модели надувных лодок ПВХ "Ока". Ищите товар с голубым стикером на нашем сайте! Спешите, количество товара ограничено!

10-10-2017
Термобелье
10-10-2017

 Термобелье так тесно вошло в нашу жизнь, что ни один уважающий себя рыболов не выйдет на рыбалку без него. Всего один тонкий комплект термобелья способен заменить сразу несколько слоев обычной одежды. В термобелье тепло, сухо и комфортно. И вот, зима не за горами! Поэтому нужно позаботится о себе любимом и начинать утепляться!;) У нас свежие поступления термобелья NORFIN (Winter LineNordComfort Line Black) а также размерный ряд финского белья Thermoform  Lapland.

Добро пожаловать в наш магазин!

В розничную продажу поступили знаменитые Балансиры Lucky John Pro Series Mebaru а также их реплика Балансиры German всего за 330 рублей! Балансиры Lucky John Mebaru сразу хорошо зарекомендовали себя, как только появились на свет в 2013 году. На них довольно успешно ловится судак и берш, щука и окунь. По уловистости не отстает и его точная копия - балансир German Iron Fish. У нас Вы найдете широкий спектр расцветок вышеуказанных приманок.

+7 (902)306-17-27