+7 (902)306-17-27
Н. Новгород, ул. Страж Революции, 8/4
Н. Новгород, Мещерское озеро, ул. К. Маркса, 8А ТЦ "Купеческая Слобода"
Новости

Новости

30-03-2021
Поступления.
30-03-2021

На склад поступили и доступны для заказа: полиуретановые поплавки Wormix, фидерные катушки Flagman, съедобная резина Lucky John. На подходе хайповая прикормка "Снасти Здрасьте" от Миненко. Чуть позже приедет и прикорм Дунаев. С началом поплавочного и фидерного сезона все уже будет в наличии! В конце этой недели - начале той ожидаем пополнение спиннингов и катушек от Серебряного Ручья.

Долгожданное поступление воблеров от Серебряного Ручья ожидается ближе к середине апреля! Цены на воблеры увеличатся в среднем на 10 - 15 %. Ещё есть возможность приобрести воблеры SSV по старой  цене. Ждём Ваших заказов. Уточняйте наличие по телефону.

На днях получаем очередной груз от компании Серебряный Ручей. Пока только спиннинги! Посмотреть и приобрести можно в нашем магазине по адресу ул. Страж Революции, 7/5 ТЦ "Гелиос", а также в пункте выдачи в магазине по ул. Карла Маркса, 8А в ТЦ "Купеческая Слобода". Отправляем и в регионы!

Вместе с пополнением выбитых позиций приходит и долгожданная новинка -  спиннинги Taifun 2020 в длинах 2,20 и 2,28 м с тестом 1 - 15 грамм. Пока только в корейском обвесе. Стоимость 12500 руб. 

Модель Тайфун 2020 1-15 грамм - это по сути новый подход в проектировании спиннингов. Такой широкий тест позволит рыболову во многих условиях обойтись одним спиннингом, вместо трёх. Этот фильм - подробный обзор модели с кадрами практического применения в различных условиях!

P.S. Спиннинги на складе и доступны для заказа.

Магазин Поклевка-НН поздравляет мужчин с наступающим Днем защитника Отечества и объявляет акцию! Скидка 10% на все спиннинги торговой марки Серебряный Ручей (Silver Stream), а также на продукцию рыболовного снаряжения ТМ Акватик! Акция действует с 17 февраля по 28 февраля 2021г. при заказе в интернет-магазине и в розничном магазине по адресу: ул. Страж Революции, 7/5 ТЦ Гелиос, а также в пункте выдачи по адресу: ул. Карла Маркса, 8А, "Купеческая Слобода". Цены в интернет-магазине отображены уже с учетом скидки.

P.S. Акция закончилась.

22-01-2021
Повышение цен!
22-01-2021

Сообщаем вам, что c января 2021 года произошло повышение цен на продукцию ТМ AQUATIC. В среднем продукция подорожала на 10 %, в зависимости от группы товаров. Повышение связано с изменением отпускных цен у поставщиков сырья и фурнитуры, необходимых для производства продукции «Aquatic», а также внедрением новых высокотехнологичных материалов для повышения качества продукции!

18-01-2021
Поступления
18-01-2021

К нам в продажу в пополнение ассортимента поступили силиконовые раттлины German SL Vibra. Есть и новые расцветки! Это удачная дешевая копия всем известных раттлинов Madness Shiriten Vibe, которые показывают очень даже неплохие результаты по ловле зимнего судака!

Так же имеет место быть и традиционному пополнению ассортимента по рыболовному снаряжению ТМ Акватик.

Склад пополнился и спиннингами от Серебряного Ручья! Теперь такие известные и популярные модели, как EXTREME LINE NEW, HARIUS River Pro, JIG COMMUNICATOR, JIG PRO, NEO LINE solid, ROCK FISH, SALAMANDER - UL - N, TRIUMPH - Z и другие в полном наборе, все длины и все тесты!

Добро пожаловать к нам в магазин!

 

08-12-2020
Акция!
08-12-2020

Новый год - долгожданный праздник для всех! В связи с наступающим Новым Годом мы предоставляем всем нашим покупателям новогоднюю скидку 10% на ряд товаров из нашего ассортимента. В акции участвуют: рыболовное снаряжение от российской фирмы AQUATIC, продукция Серебряного Ручья (спиннинги, катушки, воблеры, блесны), термосы ТД Арктика.

Период действия акции с 08.12.2020  по 10.01.2021. Чтобы воспользоваться данным предложением, нужно просто сделать заказ на нашем сайте! Цены на вышеназванные позиции отображены уже с учетом скидки.

Подводная видеокамера Calypso UVS-02 PLUS уже на складе и доступна для заказа. Новинка! В версии 2020 года Plus усилена разрывная нагрузка на кабель (до 25 кг!), светодиодная подсветка теперь еще больше улучшает видимость под водой!

 

Ура, товарищи! На днях получаем очередной груз от Серебряного Ручья! Что же там, в коробках? Долгожданные спиннинги! Пополняем ассортимент по спиннингам ANAKONDA -TWITCHING-N, JIG PRO, RAPTOR - N, SALAMANDER - UL-N,  ExStream Line Special Series. Также приходят к нам такие долгожданные и желанные, как ROCK FISH и NEO LINE NLS572EXUL SOLID 1,7m 0,1 - 2 g !!! Из новинок - полный букет спиннингов TAIFUN 2020 EVA,  ULTRA LIGHT PRO,  EXTREME LINE NEW и TWITCHING PRO. Все вышеперечисленные позиции доступны для заказа! Будем рады видеть Вас в числе покупателей в нашем магазине!

В продажу поступила очередная партия подводных камер CALYPSO UVS-03. Этот бренд уже давно завоевал популярность у любителей рыбной ловли! Из преимуществ этой камеры, в первую очередь, можно отметить отличные технические характеристики и достойное оснащение при минимальной цене! Именно поэтому эта камера является поистине народной маркой уже несколько лет.

Камера имеет TLF LCD монитор HD с диагональю 4,3" и разрешением 960 х 480, обеспечивающий отличную картинку. Видеокамера имеет угол обзора 135 градусов. Усиленный кабель длиной 20 м может выдерживать нагрузки до 20 кг. Эта модель может работать при температуре до -20 градусов. В комплекте с ней поставляется специальный чехол и карта памяти. 

Мы предлагаем данный товар по очень привлекательной цене! И этот товар можно купить с рассрочкой платежа! Добро пожаловать к нам за покупками!

P.S. В ближайшее время ожидаем поступления и по CALYPSO UVS-02

+7 (902)306-17-27